В Смоленске включили лето

0

 

Вчера на Набережной прошел концерт, организованный Центром культуры «Включаем лето«. И, несмотря на совсем не летнюю погоду, на площадке было по-настоящему жарко! На протяжении всего праздника всем поднимала настроение сотрудница Центра культуры, замечательная ведущая и просто хороший человек Вероника Конохова. На сцене зажигали смоленские музыкальные группы «На ночь глядя» и «Фасоль-band». В процессе порцию своего летнего настроения подарила зрителям очень молодая вокальная группа «Lime-time».

Также публику согрела своим артистичным выступлением танцевальная группа «No Idea». А вот студия социальных танцев Про-Рыв помимо того, что танцевали жаркие кубинские танцы под дождем, так еще и разыграли два сертификата на бесплатное посещение студии.

Ну и в завершении,свои песни зрителям подарили дуэт Вероники Коноховой и Сергея Клочкова, а Алексей Глушенков пообещал смолянам, что «Все будет хорошо».

В общем, включали лето, как могли и очень надеемся, что с этого дня потеплеет и в Смоленск придет настоящее жаркое лето!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *