День рождения группы MAMA LET’S GO!

0

Последний день марта подарил смолянам не только порцию выпавшего белого снега. Всех, кто интересуется музыкой и её различными направлениями и не желает сидеть дома в пятничный вечер, пригласил смоленский Центр культуры.
Вчера, в 19:00 на третьем этаже Центра культуры, было непротолкнуться. Самая разнообразная публика всех возрастов пришла отметить День рождения квази-рок группы MAMA LET’S GO! Два года назад коллектив впервые заявил о себе, выступив на этой же сцене. И, как было видно вчера, группа нашла своих поклонников. Довольно просторный зал не смог вместить всех желающих –многие из тех, кто пришёл, не смогли найти свободного места и были вынуждены стоять. Хотя, этот факт оказался многим на руку. Когда заиграла музыка, многие начали приплясывать в такт ей. Появление на сцене специального гостя Ильи Небослова также было воспринято бурными овациями. Непринуждённая атмосфера буквально царила в помещении. Пришедшие с маленькими детьми родители пускались в пляс, держа своих чад на руках. И надо заметить, что несмотря на маленький возраст самых юных зрителей, за всё время концерта, никто из них не захныкал, не закапризничал. Наоборот, дети пускались в пляс, чем необычайно радовали как зрителей, так и музыкантов.
Во время небольших перерывов все желающие могли продегустировать чай пуэр от Чайной лавки «Вечная Весна». И надо сказать, что чай, которым угощал всех присутствующих Николай Дементьев и его очаровательная помощница, пришелся очень кстати – многие из зрителей просто были вынуждены восстановить силы и перевести дух после того, как в течение энного времени они подпевали MAMA LET’S GO! И Илье Небослову.
В общем, вчера музыканты смогли растопить выпавший на Смоленск снег и разогреть тех, кто не остался дома и посетил Центр культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *