Вчера на Массовом поле в Лопатинском саду отметили День рождения легендарного внедорожника Нива

0
Праздник начался с городского забега «Погнали», организованного молодежной организацией Молодая Гвардия. Участниками забега стали девушки и юноши разных возрастов. Например, самому старшему бегуну Вячеславу оказалось 74 года. Позже в интервью он признался, что занимается бегом 50 лет и дал совет молодежи — заниматься спортом всегда и везде.
Участников забега ждала дистанция в 5 километров — 3 круга по окрестностям Лопатинского сада. Победителей ждали кубки и медали, а также призы от спонсоров забега.

Среди мужчин на третьем месте оказался Бастраков Евгений, на втором месте Олейников Денис, а победителем стал Михаил Ветохин.
А вот среди девушек участников оказалось не так много, поэтому пьедестал между собой разделили Денисова Елена, занявшая второе место, и Бубнова Мария — победитель забега среди девушек.

Сразу, по окончании спортивного мероприятия, началась развлекательная программа для всех желающих от автоцентра Смоленск-Лада. Взрослых ждали розыгрыши призов прямо на сцене, а также тест драйв на Лада Веста, которая ждала своих героев у школы №28. А вот детей на протяжении всего праздника развлекали любимые герои из мультика «Маша и медведь». Кроме этого, с самого утра на Массовом поле стояли новенькие Лады, которые привлекали взгляды любопытных прохожих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *