Вчера в Смоленске прошёл первый день большой моды Smolensk Fashion Week.

0

Три этажа Художественной галереи, хранящих произведения искусства прошлых лет, были отданы современной моде. Желающих посетить показы одежды было столько, что большое здание просто не смогло вместить всех. Для тех, кто пропустил, или кто ещё раз хочет вспомнить прекрасные моменты вчерашнего дня, мы публикуем фотоотчёт первого вечера.

Перейдя по ссылке, вы сможете увидеть коллекцию одежды представленной в номинациях «Креатив», «Pret-a-porter» и «Этно». Хочется отметить, что последняя номинация вызвала большое количество восторженных взглядов публики – здесь были представлены наряды, переносящие нас буквально в царские времена.

Мы поинтересовались мнением о мероприятие у одной из участниц – Алисы Холод :
— Какие Ваши впечатления от первого конкурсного дня?
— Впечатлений очень много! Прежде всего, волнительные, много очень эмоций радостных позитивных! Столько красоты, столько восторга, волнения. Эмоций море просто самых позитивных!
— Что для Вас значит этот конкурс?
— В этом конкурсе я участвую второй год подряд и для меня этот конкурс прежде всего это стимул развиваться, стимул творить и повышать свой уровень каждый год и замечать то, как я сама повышаю свой уровень, своих коллекций.
— И Ваше мнение, что это вообще значит — событие такого масштаба для Смоленска?
— Для Смоленска вся неделя моды и сам конкурс модельеров он имеет огромное, на мой взгляд, значение, потому что эта неделя моды заставляет весь город встрепенуться, заставляет дышать красотой и видеть прекрасное, стремиться к лучшему, к красоте и к моде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *