Встречи у Микешина — 2

0

Вчерашняя суббота оказалась довольно тёплой по сравнению с другими днями этой недели. Это позволило провести последнюю в этом году «Встречу у Микешина» буквально в «тёплой атмосфере» во всех смыслах этого слова.
Пришло такое количество смолян, что уже в самом начале стала ощущаться острая нехватка стульев. Однако, пожалуй, это было единственным неудобством в этот вечер, которое никого не заставило покинуть площадку у Центра культуры. Смолян ждало довольно насыщенное представление. Показ мод для больших и маленьких, выступление самых разных артистов. Некоторые из них приехали из Северной столицы и Москвы буквально на один вечер. Все, кто пришел, со сцены дарили хорошее настроение Стас Смирнов и Елена Овчинникова, автор-исполнитель Александр Старовойтов, группы «Окраина»и «Свежий воздух», акустический дуэт «Cat&Fox», для зрителей станцевал Вадим Писарев в стиле хип-хоп так, что даже те, кто далёк от этой культуры, остались в восторге. Николай Дементьев разливал настоящий китайский чай и учил премудростям игры Го, которая насчитывает уже 5000 лет. Самые маленькие смоляне учились программированию и робототехнике под присмотром «Академии гениев» и рисованию у Дарьи Орловой.
Все зрители смогли окунуться в «Сказку», которая буквально «порвала» вечернюю тишину своим выступлению.
А под конец выступления, когда порывы холодного ветра уже заставили смолян немного подрагивать от холода, с ярким огненным представлением на площадку вышел театр уличного искусства Sub Rosa. Никто не ушёл в этот вечер в плохом настроении. И казалось, что даже Михаил Осипович, силится обернуться на происходящее, но холодный металл сковал его движение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *