Крымская весна в Смоленске.

0

Уже три года, как Крым присоединён к России. Согласно плану празднования данного мероприятия, в Смоленске прошли праздничные мероприятия.
С 13:00 на площадке у памятника Фёдору Коню выступили подопечные Центра культуры и ДК Сортировка. Несмотря на плохие погодные условия – дождь, ветер и иногда срывающийся снег, молодые таланты порадовали пришедших зрителей песнями и танцами. Звучали песни патриотического характера, объединяющие всех в это день и конечно популярные хиты всех времён ,под которые не возможно было устоять на месте.
На площади Ленина всех пришедших ждали показательные выступления. А также игры с мячом, шахматы. Что касается последних. То самые маленькие смоляне увлеченно играли в шахматы, сидя под зонтиками. И, казалось бы, нет силы, которая может их оторвать от партии.
В целом, не смотря на то, что можно в этом дне найти недостатки в работе организации мероприятия: погодные условия, отсутствие возможности обогреться артистам, пришедшие на праздник получили свою долю положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *